Адрес

г. Омск, Сибирская улица, 2а

Телефоны

Время работы

пн-пт 8:00–17:00

Рейтинг компании

36 из 40 в категории Строительство и ремонт дорог

25 из 27 в категории Городское благоустройство

Краткое описание

БУ г. Омска Управление дорожного хозяйства и благоустройства Дорожно-эксплуатационный участок Кировского административного округ расположена в г. Омске и находится по адресу: Сибирская улица, 2а. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (3812) 55-06-12, +7 (3812) 55-16-92. Городское благоустройство - БУ г. Омска Управление дорожного хозяйства и благоустройства Дорожно-эксплуатационный участок Кировского административного округ окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании БУ г. Омска Управление дорожного хозяйства и благоустройства Дорожно-эксплуатационный участок Кировского административного округ?

График работы: пн-пт 8:00–17:00

Где находится БУ г. Омска Управление дорожного хозяйства и благоустройства Дорожно-эксплуатационный участок Кировского административного округ?

Адрес компании:

г. Омск, Сибирская улица, 2а

Как связаться с компанией БУ г. Омска Управление дорожного хозяйства и благоустройства Дорожно-эксплуатационный участок Кировского административного округ?

Связаться с представителями компании БУ г. Омска Управление дорожного хозяйства и благоустройства Дорожно-эксплуатационный участок Кировского административного округ вы можете по телефону: +7 (3812) 55-06-12
+7 (3812) 55-16-92

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании БУ г. Омска Управление дорожного хозяйства и благоустройства Дорожно-эксплуатационный участок Кировского административного округ невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым